Паркур 31 - Паркур в Белгородской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур 31 - Паркур в Белгородской области » Для новичков » Кроссовки для паркура


Кроссовки для паркура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лично я перепробовал разные кроссовки, но все они жили не дольше 2 месяцев.

Именно для паркура рекомендую такие марки как:
Kalenji

Очень легкая обувь с хорошей амортизацией по доступной цене, идеально подходит для начинающих любителей бега.

Комфорт:
1. Легкая обувь (290 г для размера 43).
2. АмортизацияЛегкая промежуточная подошва из литого пеноматериала EVA.
3. Фиксация стопы / УстойчивостьБоковые вставки из синтетического материала.

Размер и цвет

1. Данный товар доступен в следующих вариантах (в зависимости от магазина):
2. Размеры39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
3. Цвет: серый.

Подробная информация
Состав:
1. Bерх: сетчатый и синтетический материалы, промежуточная подошва: литой пеноматериал EVA, подошва: резина.
2. Рекомендации по уходу: не рекомендуется машинная стирка. Очищать щеткой, смоченной в слегка мыльной воде. Не сушить в машине.

0

2

Puma XUVIA
Кроссовки хороши, это видно по картинкам, кто попробует первый и нам расскажет как они??) …

И вот уже собираются выпустить очередные кроссовки для паркура , напомню что обувь для паркура выпускают уже такие фирмы как : Bont , K-Swiss , Reebok , а теперь ещё и Puma .

Я думаю текст переводить не стоит , по картинками и так много понятно … :

0

3

K-Swiss

Несколько видео-роликов - реклам о уже довольно таки известных кроссовках для Паркура фирмы - K-Swiss .

Рекламы :

K-Swiss Ariake Shoes Тайсон Сека ( Tyson Cecka ) , Анна Курникова - Смотреть

K-Swiss Parkour - Смотреть

Parkour - Freerunning Deffinition - присутствует Давид Бэлль ( David Belle ) - Смотреть

K-Swiss Ariake Review Secret Revealed - ролик как паренёк купивший кроссовки показывает каждую деталь кроссовок ... - Смотреть

Информация взята с сайта:http://spb.tracers.ru/

0


Вы здесь » Паркур 31 - Паркур в Белгородской области » Для новичков » Кроссовки для паркура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно